Донецк, 11.03.2025, 05:16

Size sorag bilen ýüzlenmäge rugsat ediň!

Вопрос №24503270 из г. Донецк
опубликован 11.03.2025, 05:16
Men Rossiya federatsiyasyna 3 aýlyk wiza bilen gelip 1,5 ýyl düzgün bosup wizasyz gezdim ! Ýöne bir gezegem hiç hili duýduryş almadym,soňra öz islegim bilen çykyp gaýtdym.. maňa 5 ýyl deport boljagymy aýtdylar eger mümkin bolsa giňişleýin düşündüräýseňiz sizden hoşal bolardym.. sagboluň..
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте решение о депортации в суд.

11.03.2025, 05:25
Оценка автора вопроса:

Я сейчас в Дубае я могу как суд обжалуйте

11.03.2025, 05:49

Наймите в России адвоката.

11.03.2025, 08:21

В российском законодательстве не используют термин «запрет на въезд». Вместо него в законе «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» есть формулировки «въезд может быть не разрешен» — это статья 26 закона, а также «въезд не разрешается» — статья 27.

Разница между этими формулировками в том, что в первом случае уполномоченный орган не обязан устанавливать запрет на въезд, но может это сделать, если посчитает нужным. А во втором случае запрет точно установят.

Если не согласны,Вы можете обратиться и обжаловать.

11.03.2025, 05:38
Оценка автора вопроса:

У меня что делать надо

11.03.2025, 05:51

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских