Size sorag bilen ýüzlenmäge rugsat ediň!
Я сейчас в Дубае я могу как суд обжалуйте
Наймите в России адвоката.
В российском законодательстве не используют термин «запрет на въезд». Вместо него в законе «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» есть формулировки «въезд может быть не разрешен» — это статья 26 закона, а также «въезд не разрешается» — статья 27.
Разница между этими формулировками в том, что в первом случае уполномоченный орган не обязан устанавливать запрет на въезд, но может это сделать, если посчитает нужным. А во втором случае запрет точно установят.
Если не согласны,Вы можете обратиться и обжаловать.
У меня что делать надо