LSN Messenger
Оренбург, 11.03.2025, 06:40

Обвинение в изнасиловании

Вопрос №24503334 из г. Оренбург
опубликован 11.03.2025, 06:40
Брату 15 лет, произошел секс по обоюдному согласию с девушкой 16 лет, мать девочки написала заявление об изнасиловании, девочка тоже стала утверждать что ее изнасиловали и она ничего не помнит. Подскажите пожалуйста как выйти из этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

поговорить по душам.... возможно это способ убежать от ответственности со стороны девочки... мальчику то нет 16 лет... вообще обвинить можно кого угодно и в чем угодно, а где доказательства??? .... мед. экспертиза была? .... почему она ничего не помнит? ... была пьяна? .... есть результаты экспертизы? ... какая степень опьянения?..... если степень небольшая и нет синяков у девочки, то как произошло изнасилование? .... а может это просто ложь!!!?

11.03.2025, 06:48
Оценка автора вопроса:

По такому делу, обвинят даже со слов девочки, даже если медицинское обследование ничего не покажет. Вы не вытяните, психологию врага пока не понимаете.

11.03.2025, 06:50

Была переписка с тг, после полового акта, где он интересуется у девочки как у неё дела, где девочка пишет что у неё в бане пошла кровь(возможно месячные) что родители пичкают ее таблетками, а завтра мама обещала сделать из меня боксерскую грушу(переписку всю удалили) возможно ли ее восстановить? Его следователь раздел, осмотрел синяков и ссадин у него нет, девочку увезли на экспертизу и тишина.

11.03.2025, 06:59

Подскажите пожалуйста как выйти из этой ситуации?

Единственное ваше спасение, это немедленно начать прозванивать адвокатов в вашем городе. Прямо сейчас в начале рабочего дня. Потому что нужно найти того, кто согласиться работать по делу. Это единственное что следует делать. А то вам юристы сейчас насоветуют. А у вас время начать действовать.

11.03.2025, 06:43
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы о чем? Речь не про это, а изнасилование

11.03.2025, 07:16

Изнасилование идет с применением силы, а тут просто половое сношение и не более.

Изнасилование еще доказать надо. Если нет следов насилия на теле, то какое ж это изнасилование.

И я не думаю, что автор вопроса понимает разницу между этими двумя понятиями.

А вы милый друг, прежде чем жалобы кидать, мозгами бы тоже пораскинули.

11.03.2025, 08:16

Написать встречное заявление.

11.03.2025, 06:46
Оценка автора вопроса:

адвокат вам нужен

11.03.2025, 06:46

Обращайтесь к грамотному адвокату по месту жительства. Эти дела из ничего иногда появляются. Не стоит пускать на самотёк

11.03.2025, 07:15

Наймите адвоката

11.03.2025, 07:40

Совет один - не нужно искать помощи в интернете. Срочно обратитесь к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять защиту Вашего брата по делу.

11.03.2025, 08:56