Обвинение в изнасиловании
поговорить по душам.... возможно это способ убежать от ответственности со стороны девочки... мальчику то нет 16 лет... вообще обвинить можно кого угодно и в чем угодно, а где доказательства??? .... мед. экспертиза была? .... почему она ничего не помнит? ... была пьяна? .... есть результаты экспертизы? ... какая степень опьянения?..... если степень небольшая и нет синяков у девочки, то как произошло изнасилование? .... а может это просто ложь!!!?
По такому делу, обвинят даже со слов девочки, даже если медицинское обследование ничего не покажет. Вы не вытяните, психологию врага пока не понимаете.
Была переписка с тг, после полового акта, где он интересуется у девочки как у неё дела, где девочка пишет что у неё в бане пошла кровь(возможно месячные) что родители пичкают ее таблетками, а завтра мама обещала сделать из меня боксерскую грушу(переписку всю удалили) возможно ли ее восстановить? Его следователь раздел, осмотрел синяков и ссадин у него нет, девочку увезли на экспертизу и тишина.
Подскажите пожалуйста как выйти из этой ситуации?
Единственное ваше спасение, это немедленно начать прозванивать адвокатов в вашем городе. Прямо сейчас в начале рабочего дня. Потому что нужно найти того, кто согласиться работать по делу. Это единственное что следует делать. А то вам юристы сейчас насоветуют. А у вас время начать действовать.
Ответ отключен модератором
Вы о чем? Речь не про это, а изнасилование
Изнасилование идет с применением силы, а тут просто половое сношение и не более.
Изнасилование еще доказать надо. Если нет следов насилия на теле, то какое ж это изнасилование.
И я не думаю, что автор вопроса понимает разницу между этими двумя понятиями.
А вы милый друг, прежде чем жалобы кидать, мозгами бы тоже пораскинули.
Написать встречное заявление.
адвокат вам нужен
Обращайтесь к грамотному адвокату по месту жительства. Эти дела из ничего иногда появляются. Не стоит пускать на самотёк
Наймите адвоката
Совет один - не нужно искать помощи в интернете. Срочно обратитесь к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять защиту Вашего брата по делу.