Сертификат на жилье сироте
Вы имеете право на получение жилья, как сирота.
Но возможность получения сертификата на приобретение жилья при наличии задолженностей по кредитам вызывает сомнения, так как предоставление таких выплат допускается при наличии совокупности обстоятельств, в том числе и наличия среднедушевого дохода, превышающего величину прожиточного минимума, а также отсутствия обстоятельств, свидетельствующих о нахождении в трудной жизненной ситуации ( ст. 8.1 Федерального закона от 21.12.1996 N 159-ФЗ).
Ваши долги не связаны с правом на жилье. Выдадут.
Добрый день, выдадут. Могут отказать при наличии налоговой задолженности.
Одно с другим никак не связано, выдадут сертификат