Донецк, 11.03.2025, 09:57

Как я могу получить дубликат свидетельства о браке зарегистрированного в Одессе (Украина)?

Вопрос №24503588 из г. Донецк
опубликован 11.03.2025, 09:57
Как я могу получить дубликат свидетельства о браке зарегистрированного в Одессе (Украина)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Факт регистрации брака можно установить в судебном порядке при наличии доказательств.

11.03.2025, 10:49
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Надо ждать восстановления дипломатических отношений

11.03.2025, 10:01
Оценка автора вопроса:

Юлия, в настоящее время никак не получите

11.03.2025, 10:08
Оценка автора вопроса:

По доверенности? В судебном порядке могу восстановить запись и получить св-во о браке России?

11.03.2025, 10:12

Юлия, в судебном порядке. Статья 264 ГПК РФ Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

11.03.2025, 10:24
Оценка автора вопроса:

Вы можете составить иск?

11.03.2025, 10:27

Есть другие варианты?

11.03.2025, 10:21

Здравствуйте. Максимум - в электронном виде, займет месяц.

11.03.2025, 10:49
Оценка автора вопроса:
Какая стоимость?

Лично никак.

11.03.2025, 11:17

В настоящее время никак не получите к сожалению. Из за СВО.

11.03.2025, 12:25