Какая сумма налога на двухкомнатную квартиру общей площадью 43 кв м, жилой 30 кв м?

У нас двухкомнатная квартира общая площадь 43 кв м,жилая 30 кв м,мы ее приватизировали на двух человек, и мы слышали, что будет налог на нее! Не могли бы подсказать какая сумма налога будет? Спасибо огромное заранее! С уважением Марина!

Лучший ответ

Добрый вечер Марина! Расчет налога происходит согласно налоговому кодексу и рассчитывается из расчета за квадратный метр.Удачи