Как получить копию постановления возбуждено дело номер заявления когда Потеряно

Лучший ответ

Обратитесь в отделение полиции по месту возбуждения уголовного дела.

Ну так обращайтесь письменно туда где возбуждало дело

Добрый день, обратитесь к следователю, у которого находится дело в производстве.

Обратитесь к следователю

Зарина, обращайтесь с письменным запросом в орган, который уголовное дело возбудил