Жена работает в магазине (сеть магазинов)1 из этих магазинов закрывают по нерентабельности
Здравствуйте. Это ваше право соглашаться или нет.
В увольнении по соглашению сторон ,главное не прогадать по сумме . Посчитайте сколько бы вы получили при сокращении ( включая от ЦЗН ) и озвучить данную сумму.
Моя рекомендация записывать разговор ,возможно угрозы со стороны работодателя -уволить без выплаты. Страхуйте себя.
Либо по сути сейчас жену отправят в вынужденный простой ,предупредят и выплатят ...
Добрый день,жене посчитали за 3 месяца,хотя кто живёт в районах крайнего севера должны посчитать компенсацию за пол года, директору магазина так и посчитали,жена написала что её эта сумма не устраивает,ждёт ответ.
Если нет вакансий в других магазинах я думаю что уходить по сокращению. А письменное уведомление есть?