Нужна помощь для получения выплаты по программе Земский доктор
Изложите здесь вопрос. Личные консультации по общему правилу - платные.
Если необходима грамотная юридическая помощь и готовы её оплатить, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Самореклама запрещена на сайте.
Врачи, работающие в сельских и малых населенных пунктах, могут получить выплаченные средства (обычно это разовая выплата, которая может достигать 1 миллиона рублей), если они работают в учреждениях здравоохранения больше установленного срока (обычно 5 лет).
Ответ отключен модератором
Обратиться к любому квалифицированному юристу
что именно вас интересует
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.