Здравствуйте, как отключить оплату я не пользуюсь камерами
Александр, нужно написать в управляющую компанию претензию о том, чтобы с вами расторгли договор. Иначе отказ причинит вам убытки, а это запрещает среди прочих норм статья 15 Гражданского кодекса РФ. Желаю вам удачи!
Обращайтесь в компанию-исполнителю с заявлением о расторжении договора на основании ст 32 Закона РФ о защите прав потребителей.
Александр, направляйте заявление о расторжении договора. Статья 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"
Вы вправе направить заявление об расторжении договора и отказе от услуг.
- см. ст. 32 ЗЗПП
Здравствуйте
Необходимо незамедлительно направить досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).