Если ехал на машине пьяный и взади дпс я убежал бросил машину они ее забрали машина не на учёте ну документы есть
Здравствуйте если ехал на машине пьяный и взади дпс я убежал бросил машину они ее забрали машина не на учёте ну документы есть все как быть мне теперь стоит ехать ее забирать не закроют меня

Не закроют. Для того, чтобы забрать машину, нужен правоустанавливающий документ (например, договор купли-продажи, в/у, осаго, если прошло более 10 дней со дня покупки).
Конечно Вас закроют, как только явитесь.
Так что, не советую в таком случае.
Тем более машина не на учете.
Лучше потерять машину, чем получить ответственность.
Вам решать.
Но это лишение прав на автомате.
Ну и срок возможен.
А что такой трусливый? Нарушаете закон, не бойтесь ответственности, а она ВСЕГДА наступает, боитесь ответственности, не нарушайте закон. Идите с документами и забирайте автомобиль (если он на вас не переоформлен, берите бывшего владельца автомобиля с собою).