Срок возврата товара в салоне - считается ли 14 дней с момента внесения залога или с даты покупки?
Купила в салоне 03.06.13 свадебное платье, но залог внесла 19.05.13, с какого момента считается 14 дней, для оформления возврата товара надлежащего качества в салон и возврата мне полной оплаченной суммы. Товар не подошел по цвету. Салон утверждает что 14 дней считается с момента внесения залога, так ли это?
Лучший ответ
Татьяна, от даты указанной в договоре (квитанции, чеке и т.д.)
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.