Нужна помощь в восстановлении срока заочного решения суда
Нужна помощь в восстановлении срока заочного решения суда, пропуск срока около 6 месяцев, коллекторы подали в суд по кредиту по которому наступил СИД, нужно восстановить сроки и отменить заочное решение.

Обращайтесь в суд с заявлением об отмене заочного решения и ходатайством о восстановлении срока.

Обращайтесь в суд с ходатайством о восстановлени срока и прилагайте апелляционную жалобу.
- см. ст. 112, 320 ГПК РФ
Доброе утро!
Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос более подробное 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Владислав, тут вопрос состоит в том, когда Вы его получали и получали ли, за помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.