Нужна помощь в восстановлении срока заочного решения суда

• г. Москва

Нужна помощь в восстановлении срока заочного решения суда, пропуск срока около 6 месяцев, коллекторы подали в суд по кредиту по которому наступил СИД, нужно восстановить сроки и отменить заочное решение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в суд с заявлением об отмене заочного решения и ходатайством о восстановлении срока.

Веская причина нужна и приложить доказательства надо

Обращайтесь в суд с ходатайством о восстановлени срока и прилагайте апелляционную жалобу.

- см. ст. 112, 320 ГПК РФ

Доброе утро!

Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос более подробное 👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Владислав, тут вопрос состоит в том, когда Вы его получали и получали ли, за помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Здравствуйте Обращайтесь в суд с заявлением об отмене заочного решения и ходатайством о восстановлении срока.