Года тому назад я перенесла о.инфаркт, поставили стенд (поражение как было 90 процентов)
Здравствуйте, 2 года тому назад я перенесла о.инфаркт, поставили стенд (поражение как было 90 процентов) в этом году поставили второй стенд на другой сосуд (поражение 95 процентов КА), но при всём этом мне не дали инвалидность, сказали что стенд улучшает здоровье, а не ухудшает, а мне работать тяжело, т. к. У меня многосрсулистое поражение КА (ПРЕДЫДУЩИЙ стенд у меня забит уже на 50 процентов и есть ещё 1 сосуд забитый на 65 процентов, Как мне быть и куда обратиться, должны ли мне дать инвалидность при таком заболевании?
Лучший ответ
Идите на приём к кардиологу. Жалуйтесь на невозможность работать. Просите направление на стационарное обследование
Здравствуйте
Вам следует незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для содействия.