LSN Messenger
Псков, 12.03.2025, 12:06

Больничный мне выдадут с 10.03-14.03?

Вопрос №24505899 из г. Псков
опубликован 12.03.2025, 12:06
Лежу сейчас в инфекционной больнице с понедельника 10.03.25 говорят не готовы анализы на сальмонеллез но в пятницу хочу написать отказ и пойти домой. Больничный мне выдадут с 10.03-14.03?
Лучший ответ
Рекомендуется

с 10.03.2025 года разумеется, как поступили в больницу и открыли больничный

12.03.2025, 12:16

14 марта в больнице мне его закроют и я 17 марта могу выйти на работу?

12.03.2025, 12:20

да, все верно.

12.03.2025, 12:21
Оценка автора вопроса:

все верно.

13.03.2025, 01:05