Ребёнок едет в Минск с тренером. Какие документы понадобятся, если разные фамилии матери и ребёнка. В паспорт ребёнок вписан
Здравствуйте. Ребёнок едет в Минск с тренером. Какие документы понадобятся, если разные фамилии матери и ребёнка. В паспорт ребёнок вписан
Лучший ответ
Вера, письменное согласие матери ребенка, удостоверенное нотариально
А то что фамилии разные, нужно ли доказывать родство
Добрый день, когда пойдёте к нотариусу для составления согласия, возьмите свое свидетельство, в связи с которым у вас другая фамилия.
Я сделала уже согласие, мне там не чего не сказали. Теперь у меня согласие, но с разными фамилиями. Незнаю как поступить Теперь
Свидетельство о рождении и нотариальное согласие.
Свидетельство о рождении и нотариальное согласие и все.