Как решить проблему выплаты бывшей жене при отсутствии необходимой суммы
Бывшая жена подала на раздел дома, указала сумму которую она хочет получить. Муж согласен ей выплатить но частично т.к такой суммы у нас нет. Он еще платит ссуду взятую с ней в браке и я нахожусь по уходу за ребенком и еще есть двое детей несовершенно летние. Что можно сделать, чтобы выплачивать ей частично если она не согласна.
А Вам известно, что кроме раздела совместно нажитого имущества между супругами еще делятся и долги в равных долях. Названная ею сумма вообще может не соответствовать действительности, для этого стоит произвести оценку дома и только потом производить раздел.