Сгорела баня в результате короткого замыкания
Строить новую. Если баня уже не актуальна - можно на ее месте разбить огород или цветник.
Ну если страховка есть обращаться с заключением в страховую
А что вы конкретно хотите?
С уважением.
Баня не застрахована. Пожар случился когда никого не было на даче. Каков порядок обращения в суд. На руках заключение экспертизы мчс - не установлена причина ПКЗ И ВКЗ, отказ в возбуждении уголовного дела - не установлен виновник.
Каков порядок обращения в суд.
На счёт цветочков сами разберёмся где сажать, не смешно. К вам к обратилась как к специалистам.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Зависит от того, чего вы хотите в итоге