Сейчас мне классный руководитель говорит что напишет на меня заявление в полицию.
Здравствуйте. Мой ребенок отсутствовал две недели в школе по заявлению. Сейчас мне классный руководитель говорит что напишет на меня заявление в полицию. Это законно?
Лучший ответ
Вполне может это сделать Это его право. Ваше право пояснять, почему ребенок отсутствовал и не навредило ли данное отсутствие усвоению им знаний в соответствии с законом
Пусть делает что хочет, начнёт развиваться ситуация, начнёте реагировать. Адвоката пригласите и начнёте работать. Но ситуация ещё не обострилась.