Маткапитал выплатят как за второго или как за первого ребенка?

• г. Москва

Здравствуйте. Родился первый ребенок в 2011 году в Донецкой области, в 2018 году приобрели гражданство РФ (двое родителей и ребенок) В 2025 году родился второй ребенок в Москве. Маткапитал выплатят как за второго или как за первого ребенка?

Благодарю

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Да именно так

Что именно так? Вы не ответили на вопрос