Ростов-на-Дону, 13.03.2025, 14:08

Нужен образец ходатайства в суд о снижении исковой суммы банка. Уменьшение процентов, штрафов и т.д.

Вопрос №24508212 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.03.2025, 14:08
Нужен образец ходатайства в суд о снижении исковой суммы банка. Уменьшение процентов, штрафов и т.д.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужен???

Так озадачьте Вашего адвоката -- пусть напряжётся!

13.03.2025, 14:09
Оценка автора вопроса:

Уважаемый Лавринов Г.А., мне посоветовали данный сайт, как помощь людям. Но по Вашему ответу видно, что тут не помогают. Могли бы и не отвечать вовсе. Спасибо.

13.03.2025, 14:12

"Посоветовали"???

Стало быть, "их" -- много?

Сколько?

13.03.2025, 14:15

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

13.03.2025, 14:10
Оценка автора вопроса:

Можете обратиться в личку к юристу

13.03.2025, 14:10

Нет такого образца - все по ситуации

13.03.2025, 14:25

Здравствуйте

Нет образца, нужно готовить его.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов

13.03.2025, 15:17
Оценка автора вопроса: