Человек купил бу товар через авито
скрип колесиков и вес пылесоса не является основанием для возврата даже в магазине.
Не придавайте значения. Недобросовестный покупатель.
Спасибо вам большое. Но хотелось бы узнать ваше мнение насчет частых звонков и беспокойства моим близким. он нашел жену например через соцсети.
пугает полицией судом и статьей о незаконном обогащении
пусть пугает, а так только через суд пусть возвращает и доказывает
Спасибо вам большое за ответ.
Ваш вопрос решался бы просто, если бы вы на Авито зарегистрировались как Петя Петров, не сообщали бы свой тел покупателям, или покупали бы отдельную симку только для продаж.
А так просто посылайте его подальше. Ничего он вам не сделает. Никакие права потребителей на купли-продажи подержанных вещей между физ лицами не действуют
Удачи вам!
Огромное спасибо