Подскажите, пожалуйста, как осуществить переход на старую схему оплаты воды?
Уважаемый Константин!
Не думаю чтобы у Вас получилось производить расчеты по прежней схеме. Если не получится решить вопрос мирным путем, то
Можно рискнуть и пойти по следующей схеме. Пишите заявление о том, что у Вас неисправность со счетчиками и Вы собираетесь вести их на поверку. После чего у Вас насивление становится прежним, если вдруг вопрос зайдет о том почему Вы их не ставите обратно, Вы утверждайте что у Вас нет средств и если они (ЖЭК) захотят (в чем я сомневаюсь), то пусть их устанавливают за свой счет.
Надеюсь поможет.
С уважением,
С уважением, Константин.