Скажите я могу там в мфц взять себе копию заявления которое подаю или сделать фото себе этого заявления?
Сегодня подаю в мфц документы с признанием права собственности на дом. Скажите я могу там в мфц взять себе копию заявления которое подаю или сделать фото себе этого заявления?
Лучший ответ
Добрый день! Подавайте в двух экземплярах, на Вашем экземпляре поставят отметку о принятии и вернут этот экземпляр Вам. Обязанность делать копию заявления у сотрудников МФЦ не предусмотрена.
Также можете сделать фото заявления, которое подаете в МФЦ, когда на нём поставят штамп о принятии.
Спасибо огромное.вы очень помогли .спасибо
Снежана! Можете.
Так вам выдадут расписку и когда заявление будете подписывать можете фото сделать.
Спасибо.расписку да выдадут.мне нужно на руки заявление.а его не ввдают?
Конечно сделайте
Спасибо
да можете
Спасибо
Можете