Возможно ли получить узбекский паспорт в Посольстве Узбекистана в России для подачи документов на вид на жительство без выезда в Узбекистан

• г. Ульяновск

Потерял узбекский паспорт. Имею РВП. Можно ли получить документ, в Посольстве Узбекистана, по которому можно подать документы на вид на жительство, не выезжая с России в Узбекистан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить вид на жительство нужно иметь гражданство, а без паспорта у вас получается, нет гражданства. Поэтому обращайтесь в посольство и восстанавливайте паспорт