Проверка при вылете с Сочи. Прописка Новые территории.
Здравствуйте. У меня прописка Запорожская область. Планирую полететь в Турцию с аэропорта Сочи. Оформила паспорт РФ и загран РФ. Паспортный/таможенный контроль проходит также как и для всех или есть дополнительная проверка, беседа, проверка телефона из-за прописки? На обратном пути при прилёте в Сочи как проходит паспортный контроль?
Лучший ответ
Здравствуйте, Даша!
Никто Вам точно не скажет. Т.к правила могут меняться.
Пока никаких особенностей в прохождении нет.
Вот когда в Сочи прилетите и всё узнаете,как проходит там паспортный контроль.