В какаой срок судебные приставы должны вернуть деньги по исполниттельному листу?
Галина, на практике бывает по разному, это зависит от платежеспособности и наличия имущества у должника. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Определенного срока по взысканию денежных средств с должника по исполнительному листу нет, все зависит от того есть доход у должника или нет, а также имущества, на которое может быть обращено взыскание на основании Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Если вам что-то известно о его доходах или имуществе, можете сообщить об этом приставу.
Здравствуйте. В идеале - в ближайший месяц, если есть деньги на счетах должника
А так -годами может…