Можно ли заливать бетоном въезд в свой гараж в ГСК?
Если участок принадлежит вам на праве собственности, то можно.
Здравствуйте
Вполне возможно
Здравствуйте, Дарья!
Со своим гаражом можете делать что угодно.
В том числе заливать бетоном въезд.
Если это не мешает другим людям.
Председатель говорит, что этого делать нельзя, въезд залили около 2х метров, ближе к гаражу чуть выше получилось( около 10 см.), сказал в течении недели убрать иначе будет писать заявление.
Здравствуйте! Заливать бетоном въезд в свой гараж в ГСК можно, но необходимо соблюдать требования к материалам и нормы по наклону и длине, установленные строительными нормами и правилами (СНиП). Для точного решения рекомендуется ознакомиться с документами ГСК
Если вы заливаете въезд в свой гараж на земельном участке, находящемся в пользовании ГСК, то, безусловно, необходимо разрешение и решение всех собственников кооператива на использование вами общей земли.
Без согласований вы можете распоряжаться только тем участком, который занят непосредственно вашим гаражом
Можете, но следует уведомить администрацию ГСК.
возможно