Прошло года 2.Хочу снова подать, т к не даёт денег совсем.
Здравствуйте! Вы можете взыскать алименты за прошедший период в пределах трех лет с момента обращения в суд, если до этого принимали меры к получению алиментов, но плательщик уклонялся от их уплаты. Это регулируется статьей 107 Семейного кодекса РФ. Для точного решения рекомендуется ознакомиться с документами или уточнить детали.
Можете подать ИП в пределах 3х лет с момента, как забрали.
Взыскиваться будут с момента повторной подачи, если договорённость была устная.
После того как забрала ил оформляли у нотариуса добровольное соглашение.
В декабре 24 года он забрал его с работы.
Тогда подайте это нотариальное соглашение и укажите что у него задолженность
Тогда пристав посчитает и укажите что он платил на работе попробуйте на работе взять справку когда последнее удержание были чтобы пристав сделал расчёт за прошлый период
Можете взыскать за последние 3 года через пристава.
С момента подачи