Дмитров, 15.03.2025, 22:24

Квартиру может быть актуальным?

Вопрос №24512623 из г. Дмитров
опубликован 15.03.2025, 22:24
Приветствую всех. Вопрос: обращение в департамент по поводу регистрации супруги в муниц. Квартиру может быть актуальным? В квартире прописанны муж и его сын (43 летний не проживает более 6 лет...
Лучший ответ
Рекомендуется

что значит актуальным? на основании обращения прекращение прав пользования жильем и снятие с учете не производится, только через суд

15.03.2025, 22:32

Речь о шансах на регистрацию через департамент..МФЦ на словах отказ.

15.03.2025, 23:11

Да, обращение в департамент по поводу регистрации супруги в муниц. Квартиру может быть актуальным.

15.03.2025, 22:25
Оценка автора вопроса:

Речь о шансах на регистрацию через департамент..МФЦ на словах отказ.

15.03.2025, 23:17

Здравствуйте

Да вполне возможно

15.03.2025, 22:30

Речь о шансах на регистрацию через департамент..МФЦ на словах отказ.

15.03.2025, 23:13

обращение в департамент по поводу регистрации супруги в муниц. квартиру может быть актуальным,это да

15.03.2025, 22:35

Речь о шансах на регистрацию через департамент..МФЦ на словах отказ.

15.03.2025, 23:13

Речь о шансах на регистрацию через департамент в муниципальное жилье, как последний шанс на регистрацию.. .МФЦ на словах отказ.

15.03.2025, 23:20

Без согласия всех взрослых зарегистрированных лиц не зарегистрируют супругу. Нужно либо у сына мужа получать согласие или признавать его утратившим право пользования жилым помещением в судебном порядке и только потом регистрировать

15.03.2025, 23:21

Один аналогичный суд проигран 6 лет назад.Не выписали.Какой выход? Потрачены деньги на адвокатов и ноль.А сын живёт в другом городе спокойно и не платит за кв.

15.03.2025, 23:26

Устанавливаете порядок оплаты , взыскивайте с него его часть за последние три года , еще раз обращаетесь в суд или не будете зарегистрированы - нельзя .Более того - если о законе ,то жена не может проживать без его согласия (сына ) .

15.03.2025, 23:30
Оценка автора вопроса:

Я 15 лет так живу .

15.03.2025, 23:32

Живите - если он вас не выселяет , но о регистрации без его согласия - увы,придется забыть

15.03.2025, 23:38
Оценка автора вопроса:

Да, вполне возможно

16.03.2025, 10:40