Где прописана мама, и прописать к отцу, мама и папа (родители) разные места жительства.
Да, можно. А для чего Вам это нужно, почему нельзя самостоятельно это сделать ? Зачем именно выписать ?
Несовершеннолетнего ребенка из частного дома выгоняет свекровь, поэтому я мама ребенка хочу прописать к отцу, отец прописан в доме. У ребенка временная регистрация в пензенской обл, а постоянная в Москве. Но есть один нюанс муж участник СВО без его согласия могу я прописать ребенка к отцу, выписав из квартиры моей матери то есть бабушки ребенка.
Можно, если не определено место жительства ребёнка с одним из родителей решением суда.