У нас на работе сократили количество рабочих смен из-за того, что повысился минимальный размер оплаты труда.
ПМ сохраняется на счете должника. Вы получаете зарплату на счет отца. Вам ПМ не сохранят.
Инна, пристав имеет такое право, будут "списываться" со всех счетов. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
То есть в бухгалтерии предприятия надо написать заявление, чтобы зарплату переводили на мой счёт в Сбербанке и оттуда будет пристав списывать и оставлять прожиточный минимум на трудоспособного человека, какой размер составляет прожиточный минимум на трудоспособного человека в 2025 году, напишите.
в каждом регионе свой ПМ. в сети интернет найдете информацию.
Ответ положительный на ваш вопрос