По неверному начислению льготы инвалиду 2 гр. за жку
Вам необходимо обратиться в орган, который осуществляет выплаты, с заявлением о разъяснении и расчёте льготы. Льгота составляет 50%. При этом учитываются все зарегистрированные в жилище люди, площадь жилья и количество комнат, а также социальные нормы. В зависимости от указанных факторов льгота составляет ни 50% от всего платежа по ЖКУ, а - меньше. Если будет выявлено неправильное начисление, то его можно будет взыскать в судебном порядке только за последние 3 года.
Доп. вопрос.Не очень понимаю..У меня все позиции считают 50% скидка,а сод.жил.пом и обращение с ТКО около 7%
В льготах для инвалидов прописано, что тут также скидка 50% идет.
Я живу с мамой, она пенсионер ветеран труда и у нее в ЖКУ все позиции 50% скидку начисляют.