Выделение доли в комнате купленной на мат капитал

• г. Калуга

Здравствуйте уважаемые юристы!

Подскажите пожалуйста, как выделить долю второму своему ребёнку?

Комната была куплена на мат капитал, я собственник и первая дочь тоже, у нас по 1/2 в собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Евгения, читайте: "Выделение долей по материнскому капиталу".

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2025

То есть, Вы первоначально купили комнату себе и Вашему первому ребёнку, использовав материнский капитал, предоставленный при рождении именно ПЕРВОГО ребёнка?

Тогда, какое отношение имеет второй ребёнок, рождённый уже после оформления комнаты на Вас и Вашу дочь, к выделению доли в данной комнате?

Собственность-то уже была ранее оформлена.

Ничего не понятно.