Ситуация такая с отцом поехали в лес попилить валежник ручной пилой, нашли в лесу пиленные дрова в объеме примерно 3 куба
Ну с собой бензопилы не было и не был зафиксирован факт незаконной вырубки леса они найдены уже готовые
Если судья поверит, что в лесу вдруг можно найти 3 куба дров (ровно столько, сколько поместилось в вашу машину - вот совпадение!) - то... наверное, освободит вас от наказания.
Машина большая поместилось бы больше взяли ровно столько сколько валялось
Уголовная ответственность по ст 260 УК РФ.
уголовной ответственностью грозит.
УК РФ Статья 260. Незаконная рубка лесных насаждений
Здравствуйте! Ст 260 ук рф, поможем с вашем делом. Докажем вашу правоту , напишите нам.