Отказ в признании предпенсионером Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы
власти Москвы нарушают Федеральный закон 2018 года о пенсиях и предпенсионерах в котором указано что Предпенсионер - мужчина по достижению 60 лет без каких то оговорок по ограничениям.федеральный закон главенствует над московскими постановлениями. Иск должен подать по месту регистрации Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы в районный суд. заявление - о незаконном отказе.Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 28.02.2025) "О страховых пенсиях"
Да правильно .исковое заявление - о незаконном отказе.