Концертмейтер-это не педагог доп. образования. Есть мое право не идти на курсы профессионального доп. образования
Лучший ответ
В большинстве случаев концертмейстер не является педагогом дополнительного образования, хотя и может работать в образовательной организации.
У Вас есть такое право
концертмейстер не является педагогом дополнительного образования