Может ли банк тинькофф списывать премиум подписку с кредитного счета (карты)

• г. Казань

Может ли банк тинькофф списывать премиум подписку с кредитного счета (карты) я же плачу проценты это же по идеи не мои деньги а деньги банка а они списыват с кредитки за которую я плачу проценты, раньше они возвращали эти деньги, значит я правильно говорила, а сейчас говорят это техническая особенность, хочу судиться выйграю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Надо разбираться более детально.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!