Как можно ли оставить дом в залоге Гарант-займе при списании других кредитов

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Да, вы можете оставить дом в залоге Гарант-займе, даже если у вас есть другие кредиты. Это может помочь вам получить деньги для погашения долгов. Однако важно помнить, что если вы не сможете вернуть займ, ваш дом могут забрать. Перед принятием решения стоит внимательно рассмотреть все риски.

Да, вы можете оставить дом в залоге Гарант-займе, даже если у вас есть другие кредиты.

если данный дом нигде не был заложен, то никаких проблем.