Задержали в аэропорту, допрашивают про митинги
дело в телефоне. у нас просто так не пропускают. можете и обратно поехать, если у что-то есть
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Значит, есть основания. Просто так любого допрашивать не будут.
Причин докопаться - запас большой. И никуда не денешься))) Часа три могут промурыжить 😊
Что-то не понравилось в гражданине - "Пошли, дорогой, пообщаемся" 😊😊😊
Удачи, берегите себя 🖐️😊
Жалуйтесь в прокуратуру