Отказ управдома перекрыть стояк холодной воды для замены старого крана.
Как поступить, если управдом отказывается отключить стояк холодной воды в подъезде на 1 час, для замены старого крана, который начал подтекать. С сантехником работы согласованы.

Здравствуйте. Сантехник из УК сам перекроет кран и потом подаст воду.
С, уважением
СпроситьЗдравствуйте. В нашем ТСЖ нет своего сантехника,а ключи от подвала находятся у управдома. Только она может открыть подвал и закрыть кран стояка холодной воды.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!

Здравствуйте. Сам отключить не могу,так как ключи от подвала,где находится стояк холодной воды,хранятся у управдомши.