Наследник-инвалид 1 гр не знал о смерти отца (умер в 2021). как вступить в наследство возможно имущество выморочным признано.

• г. Благовещенск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу и потом скорее всего придется идти в суд и восстанавливать срок вступления в наследство

С, уважением

Важно понять, принял ли фактически наследство и почему не знал о смерти

. Обратитесь к нотариусу

Вступить в наследство не получится, если имущество признано выморочным.