Можно в группу вк выкладывать не соответствующую контенту информацию
Не оштрафуют , но если вы предоставляете недостоверную информацию, то нарушаете ст.10 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"
1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.
главное что бы она была вполне законна
Не оштрафуют