Сейчас я решила продавать участок, так как нет средств для содержания и строительства дома.
Каждый факт фиксировать и подавать иск в суд. Какой именно иск, это уже другой вопрос. Возможно и за мелкое хулиганство их привлекут, смотря, что они делают.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.
Если сосед продолжает мешать вам продавать участок, обратитесь в полицию с заявлением о вмешательстве в частную жизнь и нарушении общественного порядка. Полиция может провести проверку и принять меры для прекращения его действий.
Благодарю!
Благодарю!!
Ничего вы не предъявите соседу и действиям его работников. Подарите участок и забудьте, но вам же денег хочется. Если хочется, то боритесь и дальше тратя деньги на риэлторов.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!