Если детей органы опеки забрали и поместили в детский дом где они зарегистрированы, сейчас в другом городе и в другом детском

• г. Луганск

Если детей органы опеки забрали и поместили в детский дом где они зарегистрированы, сейчас в другом городе и в другом детском, кто должен дать разрешение на общение с детьми

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

На основании чего у Вас забрали детей и поместили в детский дом?

Порядок посещения детей и перечень необходимых документов могут определятся администрацией конкретного детского учреждения. Также может потребоваться разрешение органов опеки и попечительства

Администрация учреждения решает вопросы самостоятельно, либо по судебному постановлению.

Получается детский дом решает пускать родственников или нет?

А в органы опеки нужно обращаться по месту их него нахождения что бы взять разрешение