Могу ли я перепрописать взрослого сына с квартиры на другую квартиру без его присутствия, так как он находится в другом городе
Не можете. Такая возможность законом не предусмотрена. Нужен его паспорт и его подпись на заявлении о снятии с регистрации и регистрации, либо нотариально удостоверенное заявление от его имени о снятии с регистрации и регистрации. Доверенность не подходит.
Здравствуйте!
Нет не можете. Сын сам должен этим заниматься и лично обращаться в МВД или МФЦ с паспортом и письменным согласием на регистрацию от собственника квартиры.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Нет не можете