Можно проконсультироваться по поводу выписки из квартиры?
Ната, обращайтесь в МФЦ для снятия с регистрационного учета, или в ОВД. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 (с изм. от 28.10.2024) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"
Для снятия с рег у чета по месту жительства нужно обращаться в мфц, либо в миграционную службу МВД РФ.
Ответ отключен модератором
Спрашивайте.
Здравствуйте. Можно.
Пожалуйста