А в КБР имею в собственности спорный земельный участок и работаю вахтовым методом?
Добрый вечер.
Гражданин, не являющийся собственником земельного участка, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющий им как своим собственным в течение 15 лет, приобретает право собственности на это имущество в силу приобретательной давности (ст. 234 ГК РФ).
Иск о признании права собственности в порядке приобретательной давности нужно подавать в районный суд по месту нахождения имущества.
вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!