Перенесут ли заседание кассационного суда при справке о нетрудоспособности?

• г. Москва

Вопрос в связи с тем, что вроде не обязательным является присутствие в кассации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Если участник желает участвовать в заседании и просит об отложении дела в связи с временной нетрудоспособностью, то суд должен отложить заседание.

Если нет медицинских документов и ходатайства об отложении и все уведомлены о времени слушания ,то могут и рассмотреть .

Это маловероятно.

Если участник желает участвовать в заседании и просит об отложении дела