Я гражданка Узбекистана родила ребенка в РФ Оформила св.о Рождении Как мать одрночка за то что с мужем нет брака
Здравствуйте Я гражданка Узбекистана родила ребенка в РФ Оформила св.о Рождении Как мать одиночка за то что с мужем нет брака хотим выехать полететь из РФ в свою родину в Узбекистан какие документы нужны малышу 6 мес? Спасибо
Лучший ответ
Мне просто люди говорят то что надо пойти в консульство Узбекистана и взять какое то справку и прикрепят фотку малыша ,а то меня не впустят на сколько это правда?
Здравствуйте. Только св-во о рождении
С, уважением
Для ребенка нужно только свидетельство о рождении