Можно ли к заявлению об уточнении исковых требований приложить документы во исполнение определения
Здравствуйте! Можно ли к заявлению об уточнении исковых требований приложить документы во исполнение определения, или надо делать отдельное ходатайство?
Лучший ответ
Вы вправе приложить дополнительные доказательства к вашему иску в случае изменения его предмета или основания.
Необходимо было уточнить пени и приложить кучу документов, во исп. определения.
Можно просто уточненное подать. Но я всегда сопроводительное пишу- во исполнение определения , прошу принять , возбудить гражданское дело ,назначить судебное заседание
Нужно готовить ходатайство о принятии судом документов во исполнении определения суда......
Витория, можно во исполнение определения суда
Два документа или один?